Бесплатные биткоины

2 марта 2014
  Автор: vova

Нажми тут  и получи бесплатные биткоины

 
бесплатные биткоины   Среди обилия интернет ресурсов иногда попадаются сайты, предлагающие так называемые "бонусы", выраженные в очень маленьком денежном вознаграждении. В сети подобные ресурсы называются "шара" или бесплатные деньги, и пользуются ими не мало пользователей. Теперь же эти и подобные интернет ресурсы научились раздавать и бесплатные биткоины, новую криптовалюту, внедряющую себя в жизнь всего мира. Собственно об бонусных биткоинах предлагаю поговорить ниже. А вот о самих биткоинах Вы можете прочитать тут. На самом деле сайтов раздающих бонусы подобного рода довольно много, но не на всех предлагают именно бесплатный биткоин. Понятие "шара" не всегда соответствует самому себе, так как чаще, для получения бонуса требуется выполнить какое-то незначительное действие или ряд действий. Вообщем пора пройтись по некоторым видам бонусов, которые чаще всего можно встретить в сети.

Самыми распространенными сайтами такого рода являются те, которые собирают в себе ссылки на эти бонусы от спонсоров. Для получения бонуса необходимо ввести номер кошелька на который будет выполнен перевод, ввести капчу или иными словами проверочный код, а после словить этот бонус на своем кошельке. Такие бонусы рассчитаны на определенное количество выдач за сутки и имеют ограничения: один кошелек можно использовать только один раз за сутки. Так же бесплатные биткоины могут раздаваться до того момента, пока баланс бонуса влитый спонсором не исчерпается. Но стоит отметить, что заработок на сборе бесплатных биткоинов является очень низким, но и самым простым. Еще одним способом добычи бесплатных биткоинов служат социальные сети, которым постоянно нужны читатели или рекламодатели. Активным пользователям таких ресурсов предлагается вступить в группу или добавить комментарий в понравившейся теме, за что пользователю начисляться биткоины. Такой способ получить биткоины является скорее заработком, нежели бесплатным бонусом, но в то же время, такой заработок очень простой. Хотя даже сбор бонусов можно превратить в работу, если превратить это в фанатизм.

Программный сбор бесплатных биткоинов

  Так же существуют программы, которые находят бесплатные биткоины и зачисляют их на счет пользователя. Это могут быть ресурсы уже привязанные к программе или же пользователь сам будет привязывать найденные ресурсы к программе. В целом программу можно охарактеризовать как робота, имитирующего действия человека в заданной последовательности. Сбор биткоинов с помощью такой проги так же приносит маленькую прибыль, лишь с тем отличием, что такой сбор становится полностью автоматизированным. Следует заметить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а если и таковой есть, то только его крошки. Так что тем, кто решил заняться сбором бесплатных биткоинов можно сказать, что если не приложить к этому занятию значительную массу усилий, то собранных средств с трудом хватит что бы покрыть затраты на интернет. Для эффективного сбора следует иметь хотя бы три биткоин кошелька и массу терпения.
В целом сбор бесплатных биткоинов подходит для дополнительного заработка к дополнительному заработку, так как это занятие ценится очень и очень дешево. В среднем один бонус приносит от 1 до 3 копеек, в биткоин монетах сумма бонуса будет примерно в пятьдесят раз меньше, хотя все зависит от спонсора. Самым удобным способом сбора бонусов служат программы, но такой контент может содержать вирусы или шпионские программы, по этому перед скачиванием следует включить антивирусник для защиты системы.

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Plus Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Я.Ru
Рубрика: Биткоин
Оставьте комментарий

*